Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le pouvoir se charge de vous, 1976 Lithographie, signé et justifiée 29/50 en bas à droite H. 61 cm - L. 85,5 cm à vue DV Provenance: Galerie Maeght, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat