Georges FERRATO (né en 1949)

Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges FERRATO (né en 1949)
Paysage dans le ciel, 1990 Huile sur toile, signée, titrée située à Saint-Antoine et datée dec. 1990 au dos H. 146 cm - L. 114 cm DV
Mes ordres d'achat