Jacques YANKEL (né en 1920)

Lot 373
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques YANKEL (né en 1920)
Poisson rouge à l'oeil torve, 1975-1984 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et annoté 1975 repris 84 au dos H. 114 cm - L. 146 cm DV
Mes ordres d'achat