Tang HAIWEN (1927-1991)

Lot 366
Estimation :
400 - 500 EUR
Tang HAIWEN (1927-1991)
Sans titre Aquarelle, signée en bas à droite H. 11,5 cm - L. 11,5 cm DV
Mes ordres d'achat