Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Sans titre, 1963 Acrylique sur carton toilé, signée, datée et situé à New- York au dos H. 46 cm - L. 55 cm DV
Mes ordres d'achat