IVAN THEIMER (NE EN 1944)

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
IVAN THEIMER (NE EN 1944)
Paysage à la rivière, 1982 Gravure à l'eau-forte signée et datée et justifiée 6 /15 en bas à gauche H. 47,5cm - L. 50 cm à vue On joint du même artiste Oiseaux en cage, 1970. Gravure à l'eau-forte signée et datée 1970 et justifiée 15/31 en bas à droite (insolation et salissures) H. 21 cm - L. 24 cm DV
Mes ordres d'achat