DADO (1933-2010)

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DADO (1933-2010)
Hérouval, 1969 Lithographie en noir blanc, signée et datée en bas à droite et justifiée 91/100 en bas à gauche H. 45 cm - L. 56,5 cm DV
Mes ordres d'achat