Jean RUSTIN (1928-2013)

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Jean RUSTIN (1928-2013)
Éléments organiques, 1971 Encre (plume), signée et datée au crayon en bas à droite H. 26,5 cm - L. 19,5 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat