EVARISTO (1923-2009)

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
EVARISTO (1923-2009)
Falaises Technique mixte, gouache et encre, signée et datée 1995 en bas à gauche, datée et titrée au dos H. 60 cm - L. 44,5 cm DV
Mes ordres d'achat