Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938)

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Le lit bleu, circa 1958 Pastel, fusain et gouache, signé en bas à droite H. 62,5 cm - L. 47 cm DV
Mes ordres d'achat