Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938)

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Bretonne assise sur la lande, 1960 Gouache, fusain et mine de plomb, signée et datée en bas à droite H. 104 cm - L. 50,5 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat