Denise ESTEBAN (1925-1986)

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Denise ESTEBAN (1925-1986)
Pluie Huile sur papier, montée sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos du montage H. 27,5 cm - L. 34,5 cm DV Exposition: Maison de la Culture de Bourges (cachet au dos du montage)
Mes ordres d'achat