Erich SCHMID (1908-1984)

Lot 337
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Erich SCHMID (1908-1984)
La Cathédrale, 1964 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite et titrée au dos H. 73 cm - L. 91 cm DV
Mes ordres d'achat