Georges ADILON (1928-2009)

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Georges ADILON (1928-2009)
Pampelonne, contre-jour, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche titrée au dos H. 73 cm - L. 100 cm DV Provenance: Galerie Kriegel, Paris
Mes ordres d'achat