Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Lot 334
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Venise, 1960 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 26/75 en bas à gauche Editions de la galerie Romanet H. 56,5 cm - L. 76,5 cm DV Légères salissures dans les marges On joint 4 autres lithographies de nus dont Alain Bonnefoit (2) et Louis Touchagues
Mes ordres d'achat