ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Le s'oeil de la suite Hom'mère II - L'Eautre 1974/1975 Eau-forte et aquatinte rehaussé en couleurs, rare épreuve d'essai, signée en bas à droite et justifiée essai en bas à gauche H. 54 cm - L. 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat