Maurice FÉRREOL (1906-1969)

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice FÉRREOL (1906-1969)
Paysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 33 cm - L. 46 cm DV
Mes ordres d'achat