Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 322
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Oliviers à Sanary, 1959 Dessin à l'encre (plume), signé, datée et situé en bas à gauche Insolation uniforme de la feuille et piqures H. 45,5 cm - L. 61,5 cm à vue DV
Mes ordres d'achat