Edouard EYMARD (né en 1924)

Lot 321
50 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edouard EYMARD (né en 1924)

Pont sur le Rhône, 1948
Gouache, pastel et fusain, signé et daté en bas à gauche
H.21 cm - L. 39,5 cm DV
Mes ordres d'achat