Edouard EYMARD (Né en 1924)

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Edouard EYMARD (Né en 1924)
Pont sur le Rhône, 1948 Gouache, pastel et fusain, signé et daté en bas à gauche H.21 cm - L. 39,5 cm DV
Mes ordres d'achat