Manfredo BORSI (1900-1967)

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Manfredo BORSI (1900-1967)
Couple à l'enfant, 1955 Technique mixte, pastel, aquarelle, fusain, et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche Petit trou en haut à gauche et feuille légèrement froissée H. 39,5 cm - L. 26 cm à vue DV
Mes ordres d'achat