Hubert GAILLARD (1912-2003)

Lot 319
700 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hubert GAILLARD (1912-2003)

Autoportrait à la cigarette, 1953
Huile et mine de plomb sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée et agrémentée d'une étude de nu au dos
H. 61 cm - L. 38 cm DV
Mes ordres d'achat