Hubert GAILLARD (1912-2003)

Lot 319
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Hubert GAILLARD (1912-2003)
Autoportrait à la cigarette, 1953 Huile et mine de plomb sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée et agrémentée d'une étude de nu au dos H. 61 cm - L. 38 cm DV
Mes ordres d'achat