Charles MERANGEL (1908-1993)

Lot 318
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Charles MERANGEL (1908-1993)

Verres et bouteilles
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54 cm - L. 65 cm DV
Mes ordres d'achat