Georges SALENDRE (1890-1985)

Lot 315
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges SALENDRE (1890-1985)

Mère portant son enfant
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse
Petit défaut de fonte sur la terrasse
H. 25,5 cm - L. 9 cm - P. 9 cm DV
Mes ordres d'achat