Georges SALENDRE (1890-1985)

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Georges SALENDRE (1890-1985)
Mère portant son enfant Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse Petit défaut de fonte sur la terrasse H. 25,5 cm - L. 9 cm - P. 9 cm DV
Mes ordres d'achat