Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 310
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nu au fauteuil, 1931
Fusain et rehauts de gouache, signé en haut à gauche
A vue: H. 55,7 cm L. 39 cm AC
Mes ordres d'achat