Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 307
200 - 300 €

Le cimetière de Saint-Fortunat
Monotype, signé en bas à gauche et justifié «Epreuve unique» en bas à droite
H. 60,5 cm L. 42 cm (à vue) AC
Mes ordres d'achat