Henri de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 304
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Suzanne à la résille, 1943
Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite, contresignée, monogrammée, titrée, datée et numérotée 3006 au dos
H. 46 cm - L. 38 cm env. DV
Mes ordres d'achat