D'APRES ALBERT GLEIZES (1881-1953)

Lot 300
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Composition cubiste, 1915 Lithographie, signée et datée dans la planche en bas à droite H. 63,5 cm - L. 48,5 cm DV
Mes ordres d'achat