D'après Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 300
200 - 250 €
Résultat : 400 €

Composition cubiste, 1915
Lithographie, signée et datée dans la planche en bas à droite
H. 63,5 cm - L. 48,5 cm DV
Mes ordres d'achat