Alphonse MOUTTE (1840-1913)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Personnage. Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. 32 x 22 cm.
Mes ordres d'achat