Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Côte varoise. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat