Leberecht LORTET (1826-1901)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Leberecht LORTET (1826-1901)
Paysage de montagne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 110 x 152 cm. (accident et manques).
Mes ordres d'achat