Gioacchino LA PIRA (act.1839-1870)

Lot 25
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Pêcheurs dans le golfe de Naples. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 75 x 113 cm.
Mes ordres d'achat