VITRAIL POLYCHROME ET GRISAILLE de forme... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
VITRAIL POLYCHROME ET GRISAILLE de forme trilobé à décor de feuilles d'acanthes avec un bouquet de fleurs en son centre. Dans le style médiéval. Fin XIXe siècle. 56 x 78 cm
Mes ordres d'achat