RONDEL monté dans une vitrerie en grisaille,... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
250 - 450 EUR
RONDEL monté dans une vitrerie en grisaille, jaune d'argent et gravure représentant des armoiries d'azur au Lion d'or à la queue fourchée d'or. Timbré d'un heaume en panachée d'azur et d'or et d'une couronne ducale. XIXe siècle. Restauration. 27 x 27 cm
Mes ordres d'achat