Guitare électrique de marque Kent Japon vers... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Guitare électrique de marque Kent Japon vers 1960. Assez bon état, manque le bouton de tonalité et deux boutons mécanique, éclats, manque sur le fond, porte le numéro 4 182 sur le haut de la tête.
Mes ordres d'achat