Violon fin XIXe siècle, portant l'étiquette... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Violon fin XIXe siècle, portant l'étiquette Joseph Guarnerius 1733. Usures. Fond une pièce 365 mm. Avec boîte et archet d'étude
Mes ordres d'achat