Violon signé au fer Maline à Paris, époque... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
900 - 1000 EUR
Violon signé au fer Maline à Paris, époque 1840. Fond une pièce 363 mm. Fracture de sécheresse dans le bas du fond. Avec boîte
Mes ordres d'achat