JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu nagamaru-gata à décor en relief et incrusté de branchage faisant le tour du mimi. Non signée H. 8 cm Nous joignons : JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu mokko-gata à décor en relief et incrusté d’un arbre fleuri. Non signéeH. 7,6 cm
Mes ordres d'achat