JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu maru-gata à décor de pins en maru bori et incrustée de cuivre doré. Signée « KANEYUKI » H. 6,8 cmDépatinée
Mes ordres d'achat