CHINE - XIXe siècle

Lot 287
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXe siècle
Peinture sur papier en panneau, à décor d'un jardin d'enfants, anciennement monté en rouleau Signé "TANKU" H. 115 cm - L. 57 cm (À vue) Petits manques, restaurations, pliures
Mes ordres d'achat