CHINE - Vers 1900

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Vers 1900
Statue en Grès émaillé représentant un dignitaire chinois H. 36 cm Accidents et manques (main et chevelure), égrenures
Mes ordres d'achat