CHINE - Début du XXe siècle

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Lot de deux tabatières en verre de Pékin, l'une rouge uni, l'autre en verre rouge et blanc à décor de différents brûles- parfum et symboles de Lettré H. 6,5 cm Manque les cuillères et les bouchons
Mes ordres d'achat