CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de vases à décor en porcelaine polychrome de scènes de palais et de lettrés dans des réserves, de fleurs et de papillons Vers 1880 H. 44 cm
Mes ordres d'achat