CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Plat en porcelaine polychrome à décor de scène de palais, l'aile à décor de fleurs et de papillons Monture en bronze doré de style Louis XVI postérieure Vers 1880 H. 23 cm - D. 26,5 cm Éclat et fêlure (État de la porcelaine non garanti sous la monture)
Mes ordres d'achat