CHINE - Début du XIXe siècle

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - Début du XIXe siècle
Vase en laque de Pékin à décor de sages dans la forêt et de feuillages en relief H. 29 cm - D. 12,5 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat