CHINE DU SUD - Fin du XIXe siècle

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Sculpture polychrome en bois doré et laqué rouge, représentant une impératrice sur un trône H. 20 cm Usures et manques à une jambe
Mes ordres d'achat