JAPON - Époque MEIJI (1868- 1912)

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Oiseaux des quatre saisons sur les arbres en fleurs Ensemble de quatre volumes, chaque volume consacré à une saison, réunis dans un cartonnage Tanaka jiro graveur, Miki Nisaburo sculpteur, Nishimura Sozaemon éditeur Fin du XIXe siècle Format: 37 cm x 26 cm
Mes ordres d'achat