Katsushika HOKUSAI (1760- 1849)

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Album de Manga Egawa Rytkuchi graveur, Nishimura éditeur Daté de la 6e année du règne de Bansei, début du XIXe siècle Importantes tâches et mouillures, reliure usée
Mes ordres d'achat