JAPON - Époque MEIJI (1868- 1912)

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
L'histoire de Chuchingura, ensemble de 8 estampes Signées Yoshitora, fin du XIXe siècle H. 25,5 cm - L. 19 cm Nous joignons une peinture indochinoise sur papier de riz, représentant deux condamnés (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat