JAPON - Fin d'époque EDO (1603- 1868)

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Estampe représentant une femme au bord d'un port de commerce Titrée «53 tokaido à Yokkaichi» signée Toyokuni III Vers 1850 H. 35 cm - L. 24 cm Provenance: Tampon de collection Manzana- Pissaro au dos
Mes ordres d'achat